7 Los(e)/Seite
RahmenHolz, goldfarben. Blattstab, Flechtband und an den Ecken aufgesetzte Rosetten. Min. besch. FM:
RahmenHolz, goldfarben. Blattstab, Flechtband und an den Ecken aufgesetzte Rosetten. Min. besch. FM: 130,5 x 68,5 cm. ...[more]
Drei RahmenHolz, goldfarben, tlw. Reste von Farbfassung. Stuckauflagen, versch. Dekore. Tlw. rep.,
Drei RahmenHolz, goldfarben. Einer mit Stuckauflagen mit Rocaille-, Blüten- und Muscheldekor. Besch.
Drei RahmenHolz, goldfarben. Einer mit Stuckauflagen mit Rocaille-, Blüten- und Muscheldekor. Besch. FM: 54 x 41,5 cm bis 82 x 46,5 cm. ...[more]
Drei RahmenHolz, tlw. geschnitzt, tlw. Stuckauflagen. Tlw. goldfarben, tlw. geschwärzt. Verschiedene
Vier RahmenHolz, dunkelbraun, tlw. geschwärzt, tlw. mit vergoldetem Innenprofil. Tlw. besch. FM:
Vier RahmenHolz, dunkelbraun, tlw. geschwärzt, tlw. mit vergoldetem Innenprofil. Tlw. besch. FM: 26,5 x 19,3 cm bis 57,3 x 39,5 cm. ...[more]
Zwei RahmenHolz, tlw. geschwärzt, tlw. dunkelrot gefasst. Besch. FM: 61 x 48 bzw. 81,5 x 62 cm.
Zwei RahmenHolz, tlw. geschwärzt, tlw. dunkelrot gefasst. Besch. FM: 61 x 48 bzw. 81,5 x 62 cm. ...[more]
RahmenHolz, tlw. vergoldet. Profilierte Leisten, am oberen Rand geschwungen. Mit Andachtsgraphik "
7 Los(e)/Seite