Auktion beendet
München
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Miniatures (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Jäger zu PferdPersien. Gouache, rot gerändert. Tusche-Bezeichnungen. Besch. BA: 17 x 12 cm. Rahmen.- - -26.00 % buyer's premium on the hammer pric...

Paar DamenporträtsZwei Porzellanminiaturen. BA: 5,5 x 4,5 cm (im Oval). M. r. bzw. r. u. bez. "Wagner". Messingrahmen.- - -26.00 % buyer's premium...

Ein Herren- und zwei DamenporträtsDrei Miniaturen: Aquarell und Deckfarben auf fotografischer Grundlage. BA: Ø 4,3 cm bis 8,4 x 6,2 cm (im Oval). ...

Drei DamenporträtsDrei Miniaturen: Aquarell und Deckfarben auf fotografischer Grundlage. Ø 3,2 cm bis 4,8 x 3,5 cm (im Oval). Tlw. bez. Stellrähmc...

Alexandra Amalie von Bayern, Nanette Kaulla, Mrs. Graham u.a.Sechs Miniaturen: Aquarell und Deckfarben, tlw. auf fotografischer oder druckgrafisch...

Ein Herren- und sechs DamenporträtsSieben Miniaturen: Aquarell und Deckfarben, tlw. auf fotografischer Grundlage. BA: 4,3 x 3,7 cm (im Oval) bis 8...

Sixtinische MadonnaNach Raffael. Aquarell und Deckfarben auf fotografischer Grundlage. BA: 7 x 5,3 cm (im Oval). L. u. bez. "Raffael". In aufklapp...

BlumenstilllebenMonogrammist T.J.L. Aquarell und Deckfarben. 6,4 x 5,2 cm (im Oval). R. u. monogr. Rahmen.- - -26.00 % buyer's premium on the hamm...

Mädchen mit HundEglomisé. BA: Ø 3,7 cm. R. u. bez. M. Jungwirth. Rahmen.- - -26.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT inc...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose