Auktion beendet
München
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (126)
Filter entfernen
126 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 126 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Wex, Willibald1831 Karlstein - 1892 MünchenAlpenlandschaft im AbendlichtÖl/Lwd. 50 x 80 cm. R. u. signiert. Rest., Craquelé. Rahmen.- - -26.00 % b...

Widder, Felix1847 - 1939, wohlJunge auf dem BalkonÖl/Lwd. 70 x 52 cm. L. u. signiert. Rest. Rahmen.- - -26.00 % buyer's premium on the hammer pric...

Wiggers, Dirk1866 - 1933Landschaft mit KahnÖl/Lwd. 32 x 46 cm. R. u. signiert, rückseitig bez. Rest. Rahmen.- - -26.00 % buyer's premium on the ha...

Würth19./20. Jh.Straßenansicht mit PferdefuhrwerkÖl/Karton. 18,5 x 16 cm. Mitte u. signiert. Rahmen.- - -26.00 % buyer's premium on the hammer pri...

Zwengauer, Anton1810 München - 1884 ebd.Abendstimmung im MoosÖl/Holz. 20,5 x 27 cm. L. u. signiert. Min. besch. Rahmen.- - -26.00 % buyer's premiu...

Zwengauer, Anton Georg1850 - 1928HeuernteÖl/Holz. 15,5 x 26 cm. R. u. signiert. Signatur geritzt. Rahmen.- - -26.00 % buyer's premium on the hamme...

Loading...Loading...
  • 126 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose