9 Los(e)/Seite
Jäger zu PferdPersien. Gouache, rot gerändert. Tusche-Bezeichnungen. Besch. BA: 17 x 12 cm. Rahmen.-
Paar DamenporträtsZwei Porzellanminiaturen. BA: 5,5 x 4,5 cm (im Oval). M. r. bzw. r. u. bez. "
Ein Herren- und zwei DamenporträtsDrei Miniaturen: Aquarell und Deckfarben auf fotografischer
Drei DamenporträtsDrei Miniaturen: Aquarell und Deckfarben auf fotografischer Grundlage. Ø 3,2 cm
Sixtinische MadonnaNach Raffael. Aquarell und Deckfarben auf fotografischer Grundlage. BA: 7 x 5,3
BlumenstilllebenMonogrammist T.J.L. Aquarell und Deckfarben. 6,4 x 5,2 cm (im Oval). R. u. monogr.
Mädchen mit HundEglomisé. BA: Ø 3,7 cm. R. u. bez. M. Jungwirth. Rahmen.- - -26.00 % buyer's premium
9 Los(e)/Seite