- Oberkategorie,
5 Los(e)/Seite
Große Marien-Ikone<
Festtagsikone
Christus Pantokrator
Festtagsikone: Hl. Nikolaus
Hl. Nikolaus
Hl. NikolausRussland, wohl 19. Jh.Tempera / Holz, zwei Rückseitensponki (einer verloren).Min. besch.49 x 35 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite