5 Los(e)/Seite
zurückgezogen / withdrawn---ENTFÄLLT ...[more]
Tischlampe
Lüsterweiberl<
Lüsterweiberl19./20. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, Dammhirschgeweih. Kettenaufhängung.Fassung berieben. L. ca. 70 cm ...[more]
Lüsterweiberl<
5 Los(e)/Seite