64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 516
Ein Paar RahmenHolz, Stuckmasse (?), vergoldet über durchscheinendem rotem Bolus. Reliefierter
Ein Paar RahmenHolz, Stuckmasse (?), vergoldet über durchscheinendem rotem Bolus. Reliefierter Ornamentdekor. Besch. FM: 64,4 x 50,8 cm. ...[more]
RahmenHolz, geschwärzt. Min. besch. FM: 37,5 x 44 cm. ...[more]
RahmenWurzelholz u.a., furniert, profiliert. Min. besch. FM: 52,5 x 33,5 cm. ...[more]
64 Los(e)/Seite