München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

749 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 749 Los(e)

Unbekannt19. Jh.Porträt der Paula WenzÖl/Lwd. 28,5 x 24 cm. Rückseitig auf altem Klebezettel bez. Min. rest., min. besch. Rahmen. ...[more]

  • 749 Los(e)