Los 536
Anna lehrt Maria das LesenAquarell und Deckfarben. BA: 7,8 x 5,8 cm (im Oval). Besch. Rahmen.
Anna lehrt Maria das LesenAquarell und Deckfarben. BA: 7,8 x 5,8 cm (im Oval). Besch. Rahmen. ...[more]
Los 537
Bildnis eines HirtenknabenMiniatur auf Porzellan. Gemarkt E22. 6,3 x 5,2 cm (im Oval). Rahmen.
Bildnis eines HirtenknabenMiniatur auf Porzellan. Gemarkt E22. 6,3 x 5,2 cm (im Oval). Rahmen. ...[more]