Kugel mit sieben SchildkrötenBronze, braun patiniert. Min. verkratzt. H. 10,5 cm. ...[more]
Große SchildkröteHolz, geschnitzt, grün und weiß gefasst. Min. besch. L. ca. 50 cm. ...[more]