- Oberkategorie
6 Los(e)/Seite
Zwei HerrenporträtsZwei Miniaturen. U.a. wohl England, 18. Jh. Aquarell und Deckfarben. BA: 4 x
Zwei HerrenporträtsZwei Miniaturen. 19. Jh., wohl William Bone (1792 - 1846) u.a. Aquarell und
6 Los(e)/Seite