4 Los(e)
- Oberkategorie
4 Los(e)/Seite
Los 402
Großer RahmenHolz, Stuckauflagen, vergoldet. Rocaillen- und Floraldekor. Min. besch. FM: 97 x 7
Los 403
Drei RahmenHolz, tlw. Stuckauflagen, Goldfassung. Verschiedene Dekore. Besch. FM: 62 x 49 cm bi
Los 404
Zwei GraphikrahmenWohl Biedermeier. Versch. Hölzer, tlw. geschwärzt. Besch. FM: 61 x 50,5 cm bz
Los 405
Zwei RahmenVersch. Hölzer, tlw. geschwärzt, furniert, Fadeneinlagen. Besch. FM: 55,5 x 45 cm bz
4 Los(e)/Seite