76 Los(e)/Seite
Zwei Feuerlöscher
Zwei Feuerlöscher England, 1. Hälfte 20. Jh. Messing u.a. Handpumpmechanismus. Bez. Min. besch. L. 26 cm bzw. 35 cm. ...[more]
Bergmannsstock
Zwei Spazierstöcke
Neun Spazierstöcke
Vier Spazierstöcke
Abend-Necessaire
Make-up-Etui
Wappenkartusche
Damengürtel
Faschingsmaske
Faschingsmaske Alpenraum. Holz, geschnitzt, tlw. geschwärzt. Rücks. monogrammiert AB. Min. besch. H. 23 cm. ...[more]
Stoffdruckmodel
Stoffdruckmodel Holz, geschnitzt. Verschiedene Tiermotive. Min. besch. 41 x 27 cm. ...[more]
Große Puppenküche
Vogelkäfig
76 Los(e)/Seite