München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

804 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 804 Los(e)

Los 781

Unbekannt

Unbekannt 19./20. Jh. Wäscherinnen am Fluss Öl/Lwd. 16 x 30 cm. R. u. unleserlich sign. Rest. Rahmen. ...[more]

Los 782

Unbekannt

Unbekannt 19./20. Jh. Eisvergnügen Öl/Holz. 19,5 x 27 cm. Rahmen. ...[more]

Los 783

Unbekannt

Unbekannt 19./20. Jh. Tanzendes Paar Öl/Karton. 21 x 15,7 cm. Rahmen. ...[more]

Los 784

Unbekannt

Unbekannt 19./20. Jh. Ruhender Hirsch Öl/Holz. 25,5 x 30 cm. Min. besch., Wurmlöcher. Rahmen. ...[more]

Los 785

Unbekannt

Unbekannt 20. Jh. Bauer mit Kühen Öl/Lwd. 65 x 80 cm. R. u. undeutlich signiert und datiert 1952. Rahmen. ...[more]

Los 786

Unbekannt

Unbekannt 20. Jh. Bäuerin in Rückenansicht Öl/Holz. 35 x 28 cm. Farbabsplitterungen. Rahmen. ...[more]

Los 787

Unbekannt

Unbekannt 20./21. Jh. Ohne Titel Öl und Partikel/Lwd. 118 x 98 cm. Rahmen. ...[more]

Los 788

Unbekannt

Unbekannt 20./21. Jh. Abstrakte Komposition Öl/Lwd. 63,5 x 93,5 cm. L. u. undeutlich signiert. Rahmen. ...[more]

Los 791

.

Villeneuve, Jules 1813 - 1881, wohl Seestück Öl/Lwd./Holz. 32 x 44,5 cm. L. u. signiert und datiert (18)67. Rest. Rahmen. ...[more]

Los 792

Weber, Max

Weber, Max 20. Jh. Frauenakt Öl/Karton. 89 x 70 cm. R. u. signiert und bez. "Mchn" für München. Rest., min. besch. Rahmen. ...[more]

Los 793

Wege, Dieter

Wege, Dieter geb. 1939 Heuernte Öl/Lwd./Holz. 8,5 x 18 cm. L. u. signiert. Rahmen. ...[more]

Werner, Willibald 1868 Berlin - 1931 ebd., wohl Schlosspark Öl/Lwd. 62 x 87 cm. L. u. signiert. Rahmen. ...[more]

Los 797

Wex, Willibald

Los 798

Wija, I. G. N.

Los 801

Winkler, Karl

Nachahmer von Félix Ziem 19./20. Jh. Gondel und Segelboot vor Venedig Öl/Lwd. 25,5 x 37 cm. R. u. bez. Rest. Rahmen. ...[more]

Zwengauer, Anton 1810 München - 1884 ebd. Abendstimmung im Moos Öl/Holz. 20,5 x 27 cm. L. u. signiert. Min. besch. Rahmen. ...[more]

  • 804 Los(e)