München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (128)
128 Los(e)

  • 128 Los(e)

Los 797

Wex, Willibald

Los 798

Wija, I. G. N.

Los 801

Winkler, Karl

Nachahmer von Félix Ziem 19./20. Jh. Gondel und Segelboot vor Venedig Öl/Lwd. 25,5 x 37 cm. R. u. bez. Rest. Rahmen. ...[more]

Zwengauer, Anton 1810 München - 1884 ebd. Abendstimmung im Moos Öl/Holz. 20,5 x 27 cm. L. u. signiert. Min. besch. Rahmen. ...[more]

  • 128 Los(e)