128 Los(e)/Seite
Wex, Willibald
Wija, I. G. N.
Wija I. G. N. / Suasa, Nyoman
Winkler, Karl
Wrage, Wilhelm August
Nachahmer von Félix Ziem
Nachahmer von Félix Ziem 19./20. Jh. Gondel und Segelboot vor Venedig Öl/Lwd. 25,5 x 37 cm. R. u. bez. Rest. Rahmen. ...[more]
Zwengauer, Anton
Zwengauer, Anton 1810 München - 1884 ebd. Abendstimmung im Moos Öl/Holz. 20,5 x 27 cm. L. u. signiert. Min. besch. Rahmen. ...[more]
128 Los(e)/Seite