8 Los(e)/Seite
Miniaturkommode
Miniaturkommode
Ein Paar Sockel
Ein Paar Altarleuchter
Ein Paar Leuchter
Spiegel
Spiegel Barockstil. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung. Rocaillen- und Akanthusdekor. Rest. besch. 56 x 38 cm. ...[more]
Tischspiegel
Spiegel
8 Los(e)/Seite