17 Los(e)/Seite
Kette mit Anhänger
Perlenketten-Clip
Perlenketten-Clip14 K WG, Marke (585). L. 2,5 cm. Ca. 8,4 g. Der rechteckige Clip mit floralem Dekor und kleinen Saphiren besetzt ...[more]
Armband
Anhänger
Anhänger
Bandring
Memoire-Ring
Memoire-Ring14 K WG, Marken (585, Juweliermarke). Tragespuren. Ringgröße 60. 3,1 g. Mit zehn Diamanten besetzt ...[more]
Memoire-Ring
Memoire-Ring18 K WG, Marken (18 CT, u.a.). Tragespuren. Ringgröße 54. 3,2 g. Mit elf Brillanten in der Ringschiene ...[more]
Solitärring
Zwei Solitärringe
Solitärring
Solitärring14 K WG, Marke (585). Ringgröße 56. Ca. 1,5 g. Abgeflachte Ringschulter mit einem Brillant, ca. 0,1 ct ...[more]
17 Los(e)/Seite