13 Los(e)/Seite
Spiegel
SpiegelBarockstil. Holz, Gips, goldfarben, Spiegelglas. Besch. H. 113 cm. Tlw. durchbrochen geschweifte Form aus Rocaillen und Blüten ...[more]
Ein Paar Spiegel
Spiegel
SpiegelBarockstil. Unedles Metall über Holzkern. Besch. Ca. 42 x 37 cm. Geschweifte Form mit reliefiertem Rocaillen- und Akanthusdekor ...[more]
Spiegel
Ovaler Spiegel
Spiegel
SpiegelHolz, geschnitzt, Goldfassung. Besch., Teile fehlen. 49 x 43 cm. Profilierter Rahmen mit floralem Dekor ...[more]
Spiegel
SpiegelBarockstil. Holz, geschnitzt, tlw. Goldfassung über rotem Bolus. Besch. 126 x 91 cm. Rocaillen- und Akanthusdekor ...[more]
Spiegel
SpiegelHolland. Verschiedene Hölzer, furnier, intarsiert. Min. besch. 64 x 53 cm. Floraler Dekor ...[more]
Zwei Spiegel
Spiegelrahmen
Großer Rahmen
Großer RahmenHolz, Stuckauflagen, Goldfassung. Min. besch. FM: 108 x 78 cm. Muschel-, Rocaille- und Blütenrankendekor ...[more]
Vier Rahmen
13 Los(e)/Seite