13 Los(e)/Seite
Zwei Vasen
Kratervase
KratervaseMeissen. Porzellan, grün staffiert. Unterglasurblaue Schwertermarke. H. 25,5 cm. Weinlaubdekor ...[more]
Flötenvase
Zwei Vasen
Nixenvase
NixenvaseNymphenburg. Porzellan, weiß. Press- und grüne Stempelmarke, ein Schleifstrich. Modell-Nr. 692. H. 25,5 cm. ...[more]
Zwei Jardinieren
Zwei JardinierenNymphenburg. Porzellan, weiß. Press- und grüne Stempelmarken. Ca. 7,5 x 25 x 10 cm. Reliefierter Rocaillendekor ...[more]
Zwei Cachepots
Girandole
Sechs Kerzenleuchter
Leuchter und Vase
13 Los(e)/Seite