Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Relief: Die Verzückung der Heiligen CäciliaNach dem Gemälde von Raffael. Bronze, dunkel patiniert. 24 x 17 cm. Berieben, min. besch ...[more]
Dame im Kleid mit schwingendem RockWohl Nachguss 20. Jh. Bronze, braun patiniert, auf schwarzer Steinplinthe. Bez. "D.H. Chiparus", Gießerstempel ...
Los 512
Outlaw und "Rattlesnake"
"Outlaw" und "Rattlesnake"Nach Frederic Remington. Bronze, braun patiniert, grüner Marmorsockel. Bez. "copyright by Frederic Remington" bzw. "Fred...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite