5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 550
Schnitzerei
Los 552
Vier Türfüllungen
Vier TürfüllungenÖl/Holz. Tlw. min. besch. 49,5 x 30 cm. Darstellung des Hl. Augustinus, der Hl. Philomena und zwei Blumenvasen ...[more]
Los 553
Teil einer Predella (?)
5 Los(e)/Seite