München

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • Einrichtung (5)

Schätzpreis

5 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 5 Los(e)

Los 549

Truhe

Los 550

Schnitzerei

Los 551

Säule

SäuleGips, grau gefasst. Min. besch. H. 80,5 cm. Schaft tlw. kanneliert, ekletisches Kapitell ...[more]

Vier TürfüllungenÖl/Holz. Tlw. min. besch. 49,5 x 30 cm. Darstellung des Hl. Augustinus, der Hl. Philomena und zwei Blumenvasen ...[more]

  • 5 Los(e)