5 Los(e)
- Kategorie,
5 Los(e)/Seite
Los 514
Zwei Frauen, eine Schale haltend
Zwei Frauen, eine Schale haltendGips, Farbfassung. Min. best. H. 61 cm. ...[more]
Los 515
Zwei Dürer-Hasen
Los 516
Zwei Pinguine
HÖRL, OTTMARgeb. 1950, NaunheimZwei PinguineKunststoff, schwarz bzw. weiß. Prägung "Hörl". Min. berieben. H. je 51 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite