136 Los(e)/Seite
Schäfer mit Herde
Schäfer mit Herde am Waldrand
Kühe in weiter Landschaft
Bauern bei der Feldarbeit
Früchtestilleben mit Glaspokal und SilberschaleUNBEKANNT (19./20. Jh.)Öl auf Holz. Unsigniert. 45 x 62 cm. Rahmen.
Blumenstillleben
Blumenrabatten im Park
Beim Studium der Landkarte
Hüterbub mit Schafen am Bachlauf
Sonniger Weg
136 Los(e)/Seite