13 Los(e)/Seite
Wolkenband-Kasak
Keschan
Keschan2. Viertel 20. Jh. Beschädigt, repariert, partiell abgetreten, Abrasch. 192 x 127 cm.
Schirwan
13 Los(e)/Seite