17 Los(e)/Seite
Bachtiar.
Kaschmir. Seide auf Seide
Kaschmir 4. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide. Min. Gebrauchsspuren. 227 x 150 cm. ...[more]
Kaschmir. Seide auf Baumwolle
Kaschmir 4. Viertel 20. Jh. Seide auf Baumwolle. Leichte Gebrauchsspuren. 151 x 95 cm. ...[more]
Kaschmir. Seide auf Seide
Keschan.
Keschan 1. Viertel 20. Jh. Stark abgetreten, Gebrauchsspuren. 214 x 132 cm. ...[more]
Malayer.
Zwei Saruk.
Tapisserie Vogel in Waldlandschaft vor Schloß Ende 17. Jh. Stark restauriert. 223 x 186 cm. ...[more]
Tapisserie: Fröhliche Gesellschaft im Park 1. Viertel 20. Jh. Maschinell. Fleckig. 198 x 129 cm. Rahmen. ...[more]
Tapisserie.
Tapisserie Savonnerie-Stil, China, 4. Viertel 20. Jh. 274 x 182 cm. ...[more]
Tapisserie.
Tapisserie Savonnerie-Stil, China, 4. Viertel 20. Jh. 260 x 165 cm. ...[more]
17 Los(e)/Seite