9 Los(e)/Seite
Kreuzikone. Bronze, mit Email
Kreuzikone Russland, 19. Jh. Bronze, mit Email. Bez. Min. berieben. H. 37,5 cm. ...[more]
Zwei Reise-Kreuzikonen. Bronze
Zwei Reise-Kreuzikonen Russland, wohl 19. Jh. Bronze. Bez. H. 19,5 cm bzw. 22,5 cm. ...[more]
9 Los(e)/Seite