18 Los(e)/Seite
Ein Paar Stühle. Holz, gebeizt
Bett. Wohl Eiche
Staffelei. Holz, gebeizt
Staffelei 20. Jh. Holz, gebeizt. Min. beschädigt. H. 164 cm bis 225 cm.
Schirmhalter. Gusseisen
Wandlampe. Holz, Gusseisen
18 Los(e)/Seite