14 Los(e)/Seite
Walzenkrug. Fayence.
Walzenkrug. Fayence.
Pilasterkrug. Fayence.
Kleiner Birnkrug. Fayence.
Ein Paar Fächerplatten. Fayence.
Zwei kleine Kännchen. Fayence.
Platte. Fayence.
Steckvase. Fayence.
Drei Teller. Fayence.
Drei Teller Frankreich, 18./19. Jh. Fayence. Bestoßen. Ø 24,5 cm. Bunte Blumendekore.
Drei Teller. Fayence.
Ofenkachel: Hl. Hubertus Keramik, Farbglasuren. Beschädigt. 57,5 x 41 cm.
14 Los(e)/Seite