20 Los(e)/Seite
ITALIEN. Kreuzigung. Öl auf Lwd.
POEL, EGBERT LIEVENSZ. VAN DER (IN DER ART DES). Nächtliche Feuersbrunst. Öl auf Lwd. auf Holz.
WOHL NIEDERLANDE. Bildnisse einer älteren Frau und eines älteren Mannes. Zwei Gemälde: Öl auf Lwd.
UNBEKANNTwohl 2. Hälfte 18. Jh.Blick auf MünchenÖl auf Lwd.Doubliert. Leicht beschädigt, vergilbter Firnis. 40,5 x 57 cm. Rahmen.
20 Los(e)/Seite