69 Los(e)/Seite
Eule. Porzellan, weiß.
Sitzender Papagei Ludwigsburg, 20. Jh.. Porzellan, Unterglasurbemalung.. Marke.. H. 30,5 cm.. ...[more]
69 Los(e)/Seite