74 Los(e)/Seite
WALZ, ROLF. Befremdliche Wohlbekanntheit II (1991). Stahlrahmen über Holz, blaues Antikglas ("Goethe
WALZ, ROLFgeb. 1958 Altensteigo.T.Zwei Transferzeichnungen (?). Rücks. sign. u. dat. 1989.Gebräunt, wellig. 21 x 27,5 cm und 20,5 x 28 cm. Rahmen.
74 Los(e)/Seite