6 Los(e)/Seite
ünf Herrenporträts in Uniform. Wohl 18./19. Jh. Fünf Miniaturen: Aquarell und Deckfarben, tlw. auf f
wei Herren- und zwei Damenporträts. Wohl 19. Jh. Vier Miniaturen: Aquarell und Deckfarben, tlw. wohl
Buchmalerei: Figürliche Szenen Wohl Persien | Gouache. Bez. Min. beschädigt. Ca. 22 x 13 cm. Rahmen.
6 Los(e)/Seite