12 Los(e)/Seite
Spiegel Süddeutsch, 18. Jh. | Holz geschnitzt, Reste von Goldfassung. Beschädigt. 46,5 x 32,5 cm.
Spiegel Barockstil | Holz, geschnitzt, Goldfassung über rotem Bolus. Beschädigt. 76 x 61 cm.
Spiegel Barockstil | Holz, Stuck, Goldfassung. Beschädigt. 101 x 67 cm.
Spiegel Empirestil | Holz, Stuck, Goldfassung über rotem Bolus. Beschädigt. 83 x 69 cm. Palmettendekor.
12 Los(e)/Seite