3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 611
Decke. Um 1900 |
Decke Um 1900 | Alterungsspuren, eine Kante umgenäht. 328 x 140 cm. Paisley-Muster.
Los 613
Täbris. 1. Viertel 20. Jh. |
Täbris 1. Viertel 20. Jh. | Seitenkante beschädigt und ergänzt, Gebrauchsspuren, alte Mottenschäden. 158 x 104 cm.
3 Los(e)/Seite