Fine art and antiques, collectables/Schmuck, Silber, Porzellan, Asiatika, Varia, Skulpturen, Einrichtung, Gemälde, Graphik / LIVE: no extra charges
München

  • (Lose: 1 - 626)

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 32,00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Schätzpreis

  • Skulpturen (27)

27 Los(e)

  • 27 Los(e)

Geflügelter Puttenkopf Süddeutschland, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt. Beschädigt. Anobienfraß. H. 29 cm, B. 49 cm.

Springender Hirsch Bronze, patiniert. Signiert Bohrmann (wohl Wilhelm Bormann). H. 28 cm.

Los 419

Venus. Marmor.

Venus Marmor. Restauriert, beschädigt. H. 127 cm.

  • 27 Los(e)