15 Los(e)/Seite
Quadratischer Tisch. China (?), 20. Jh., wohl für den europäischen Markt | Holz, Cloisonné-Email.
Ein Paar Tempelwächter-Löwen Nepal | Bronze, tlw. bräunlich patiniert. Min. beschädigt. H. je ca. 54 cm.
Höfische Szene Indo-Persisch, wohl 19./20. Jh. | Gouache. Repariert, beschädigt. BA: 65 x 42 cm. Rahmen.
15 Los(e)/Seite