Fine art and antiques, collectables/Schmuck, Silber, Porzellan, Asiatika, Varia, Skulpturen, Einrichtung, Gemälde, Graphik / LIVE: keine Zusatzkosten
München

  • (Lose: 1 - 790)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • Schmuck Weißgold (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Armband 8 K WG. Marken: 333 u.a. Tragespuren. L. 19 cm. Ca. 7,4 g. Flaches Gliedermuster.

Ring 14 K WG. Marken: 585 u.a. Ringgröße 51. Ca. 2,1 g. Besetzt mit fünf kleinen Diamanten.

Ring 14 K WG. Marke: 585. Ringgröße 50. Ca. 2,2 g. Besetzt mit fünf Brillanten.

  • 10 Los(e)