63 Los(e)
- Oberkategorie
63 Los(e)/Seite
Los 2235
Eduard Micus(1925 Höxter - 2000 Jesús/Ibiza)Abstrakte KompositionAquarell u. Öl/Papier. R. u.
Los 2236
Max G. Kaminski(1938 Königsberg - 2019 Augsburg)Komposition mit RückenfigurGouache/Papier. R. u.
2236Max G. Kaminski(1938 Königsberg - 2019 Augsburg)Komposition mit RückenfigurGouache/Papier. R. u.
Los 2237
Christel Blume-Benzler(Geb. 1925 Leipzig. Ansässig ebenda)Abendliches SommerfestPastell bzw.
63 Los(e)/Seite