250 Los(e)/Seite
Belle Epoque-ToilettetischVogelaugenahorn, furniert. Bombierter, dreischübiger, mittig konkav
Paravent4-tlg.; Holz, farbig gefasst. Schlanke, hochrechteckige Paneele, durch Scharniere verbunden.
Dresdner Barock-SalontischNussbaum, furniert. Bombierte Zarge auf hohen, geschweiften Beinen als
Venezianischer WandspiegelGeschliffenes Spiegelglas und ebonisiertes Holz. Kissenartige, facettierte
Teetisch von RörstrandHolz, schwarz lackiert und teilw. vergoldet sowie Fayence. Gerade, an den
Kleiner Barock-Tisch mit feiner Pietra Dura-PlatteEichenholz, schwarz gebeizt sowie unterschiedliche
250 Los(e)/Seite