140 Los(e)/Seite
Saphir-Brillant Ring750 er Gelbgold. Schmale Ringschiene mit zwei Saphiren und zwei Brillanten. RG
Saphir-Brillant Ring750 er Gelbgold. Schmale Ringschiene mit zwei Saphiren und zwei Brillanten. RG 58. ...[more]
Schariwari-KetteKette Silber vergoldet mit 11 unterschiedlichen Anhängern: Jadeherz, Grandel mit
Saphir-Brillant -Schmuckset585er Schlangenkette mit Anhänger in Gelbgold und Weißgold mittig mit
Drei Designer SchmuckstückeZwei Broschen 925er Silber und ein Ring 835er Silber. ...[more]
Zwei Broschen, ein RingSilber.
Zwei Broschen, ein RingSilber. ...[more]
Smaragd Brillant Ohrstecker750 er Weißgold. In Fächerform abwechselnd Smaragd, Brillanten. Brillanten zus. 1,42, Smaragd zus. 2,95 ct. ...[more]
Paar Ohrgehänge mit Brillanten und Smaragd750er Weißgold. Steckbrisur in Blütenform, in der Mitte
Smaragd-Brillant Ohrstecker750 er Weißgold. Smaragd karmosiert von 14 Brillanten zus. 1,65 ct.
Smaragd-Brillant Ohrstecker750 er Weißgold. Smaragd karmosiert von 14 Brillanten zus. 1,65 ct. ...[more]
Hochfeiner Smaragd-BrillantringKolumbianischer Smaragd ca. 1,97 ct, mit jeweils 2 Brillanten 0,90
Hochfeiner Smaragd-BrillantringKolumbianischer Smaragd ca. 1,97 ct, mit jeweils 2 Brillanten 0,90 ct. Mit Zertifikat. RG 55. ...[more]
Smaragd-Brillant-Ring18 ct. Gelbgold. Rautenförmig besetzt mit Smaragd. RG 58. ...[more]
Diamant-Smaragdring750er Gelbgold/Weißgold. Glatte Ringschiene, blütenförmiger Ringkopf mit einem
Smaragd-BrillantringFeiner Südamerikanischer Smaragd , ca. 18,34 ct., Brillanten 4,90 ct., RG 56.
Smaragd-BrillantringFeiner Südamerikanischer Smaragd , ca. 18,34 ct., Brillanten 4,90 ct., RG 56. ...[more]
Stabnadel mit DiamantenWeißgoldfassung mit 20 Diamanten im Altschliff, Nadel Gelbgold. Breite 8 cm.
Stabnadel mit DiamantenWeißgoldfassung mit 20 Diamanten im Altschliff, Nadel Gelbgold. Breite 8 cm. ...[more]
Südseeperlen CollierKette mit 32 Perlen, 12,2 mm und 17,5 mm. Verschluss Weißgold besetzt mit
Südseeperlen CollierKette mit 32 Perlen, 12,2 mm und 17,5 mm. Verschluss Weißgold besetzt mit Brillanten. L.: 47 cm. ...[more]
Tansanit-Smaragd-Brillant Ring18 ct. Weißgold. Tansanit 16,38 ct, Smaragd 5,7 ct und Brillanten 2,10
Tansanit-Smaragd-Brillant Ring18 ct. Weißgold. Tansanit 16,38 ct, Smaragd 5,7 ct und Brillanten 2,10 ct. RG 55. ...[more]
Armband mit Türkisen und Brillanten585 er Gelb/Weißgold, Länge 18,5 cm. ...[more]
Türkis-Smaragd-Brillant-Korallen Armband585 er Gelbgold. Türkis 6,8 g, Smaragd 0,85 ct, Brillant 2,7
Turmalin-Brillant Anhänger18 ct. Weißgold/Gelbgold. Turmalin in Gelbgold gefasst, in einem oval
Bandring, Brillant-RubinGelbgold, RG 61. ...[more]
Paar KrawattennadelnKatzenkopf und Schlange, vergoldet.L.: 6,5 cm. ...[more]
140 Los(e)/Seite