Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Kategorie,
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Reh, Böttger Steinzeug, Meissen
Reh, Böttger Steinzeug, MeissenBöttger Steinzeug. Vollplastische Figur eines schauenden Rehes. Auf dem Sockel bez. Münch-Khe 32. Gepr. Schwerterma...
Ofenkachel, Ofenfabrik Teichert, MeissenKeramik braun staffiert. Rechteckige Form mit der Relief-Darstellung der Blumen im Jugendstil. Rückseiti...
-
2 Los(e)/Seite