Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (79)
Filter entfernen
79 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 79 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Los 472

Smaragdkette

Smaragdkette 585er Gelbgold 7,74 g. 31 Smaragde 2,16 ct , Gesamtgewicht 8,18 g. L.: 100 cm ...[more]

Ohrstecker mit Smaragd 750er Weißgold. Je zwei Ketten mit Smaragd in runder Fassung. Gesamtgew.: 6,52 (4- und 6 cm Länge). ...[more]

Außergewöhnlicher Smaragd-Brillantring 750er Weißgold. Auf oktogonalem Brillantkissen, brasilianischer Smaragd mit 3,75 ct. RG 57. Mit Zertifikat...

Los 475

Smaragd-Ring

Smaragd-Ring 750er Weißgold 8,45g, Smaragd 1,39 ct, Brillanten 1,05 ct. Gesamtgew.: 9,13 g. RG 55. ...[more]

Smaragd-Saphir-Diamantring 750er Weiß/Gelbgold (3,57g/0,15 g). Smaragd 4,04 ct, Saphir 0,68 ct. Gesamtgew.: 4,55 g, RG 55 ...[more]

Smaragd-Saphir-Ring 750er Weißgold 13,46 g, Saphir 6,34 ct, Smaragd 4,9 ct, Brillanten 1,15 ct. Gesamtgew.: 15,93 g. RG 56. ...[more]

Spinell-Brillantring Burma Spinell mit Zertifikat Farbe brownish-orange, 2,82 ct, Ringschiene seitlich mit Brillant Baguette 1,04 ct, 18 ct Weißgo...

Tabatiere, 2. Hälfte 19. Jh. Messing, vergoldet. Spitzoval mit flachem Deckel . Aufgesetzte Lapislazuli Scheibe. Korpus mit umlaufendem Band mit ...

Paar Tansanitohrringe Tansanite 9,73 ct mit GIA-Zertifikat. 750er Weißgold 5,19 g, Diamanten 1,22 ct. Gesamtgew.: 7,39 g. ...[more]

Tanzanite-Brillant-Ohrstecker Platin. Beweglich montierter Tanzanite von zus. 6 ct. mit Zertifikat. ...[more]

Eleganter Tanzanite-Brillantring 950er Platin 5,48 g. Doppelreihige Ringschiene mit Brillanten besetzt. Tanzanite mit 7,91 ct. Mit Zertifikat. RG...

Tukan als Brosche 750er Gelbgold 32,47g , Koralle 8 g, schwarze Diamanten 0,80 ct und weiße Diamanten 1,5 ct, Gesamtgewicht 40,93 g. ...[more]

Türkis-Smaragd-Brillant Armband 585er Gelbgold 20,60 g, Türkis 6,8 g, Smaragd 0,85 ct, weiße Koralle 1,60 g. Länge 18 cm. ...[more]

Außergewöhnliches Türkis-Diamant Collier 585er Weißgold 49,00 g, Türkis 53g, Diamanten 5,46 ct. ...[more]

Paar Türkis-Diamant-Ohrclips 585er Weißgold mit Türkis 3,00 g, Diamanten 0,91 ct und Rubine 1,40 ct. ...[more]

Türkis-Rubin-Ring 585er Gelbgold 5,9g, Brillanten 0,98 ct, Rubine 1,6 ct, Türkis 0,9 g. GR 56 ...[more]

Turmalin-/Brillantring 950er PT, 5,49 g, Turmalin 2,34 ct, Brillanten 0,82 ct, Gesamtgew.: 6,13, RG 54. ...[more]

Konvolut Silber- und Modeschmuck 925er Silberketten und Armbändern, Broschen und Ringe, Rosenquarz Ketten und Modeschmuck. ...[more]

Loading...Loading...
  • 79 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose