- Kategorie,
5 Los(e)/Seite
Figur Ente, Royal Copenhagen
Jul-Teller, 1929, Royal Copenhagen Porzellan blau staffiert. Ø 18 cm. Unter dem Stand bez. und 132.
Royal Copenhagen Vogelpaar
Royal Copenhagen Vogelpaar Porzellan unter der Glasur polychrom staffiert. 1. Wahl. Unter dem Stand Manufakturmarke , H.: 14 cm. B.: 11 cm.
5 Los(e)/Seite