5 Los(e)/Seite
Royal Copenhagen, Ente
Royal Copenhagen, EntePorzellan unter der Glasur polychrom staffiert. 1. Wahl. Unter dem Stand Manufakturmarke , 1924 sowie K T, Länge 11 cm.
Royal Copenhagen, Mädchen aus Bornholm Porzellan polychrom bemalt. Entwurf Lotte Benter unter dem Stand bez., 1911. H.: 22 cm.
Royal Copenhagen, Mädchen Elsa
Royal Copenhagen, Mädchen Elsa Porzellan polychrom bemalt. Unter dem Stand bez. Nr. 404, II. Wahl. H.: 17 cm.
5 Los(e)/Seite