Keine Abbildung
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 21, Hagenburg, 31558, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5033 7251

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Clocks, Watches (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Fußball Fanartikel, Memorabile (Schalke 04) Armbanduhr von Hans Klodt, Torwart bei Schalke 04 und deutscher Nationaltorwart von 1938 bis 1941, Mar...

Rolex Damenarmbanduhr mit Brillanten Oyster Perpetual, Day-Date. Stahl-Gold. Rotes Zifferblatt mit Brillanten. Lünette mit Brillanten und 4 klei...

Goldene Taschenuhr Deckel guillochiert, 585 GG, D.: 5,1 cm, Gewicht 78 Gramm, Herstellerpunze im Innendeckel: Schmetterling, gangbar. Funktion nic...

2 Damenuhren mit Ketten Taschenuhr, vergoldet, mit Double- Ankerkette. Gehäuse-Deckel mit Dellen. Dm.: 3 cm. Armbanduhr 585er Gg. Deckel floral g...

Pendule, Honoré Pons, Paris, um 1830 Vergoldete Bronze, oben aufsitzend die Figur einer Barockdame als Briefschreiberin mit Schreibgarnitur, guil...

Pendule, Frankreich, um 1890 Vergoldetes Bronzegehäuse mit Porzellaneinlagen und Porzellanzifferblatt im Sévres-Stil, Höhe 31 cm, Breite 25 cm, se...

Kuckucksuhr, Schwarzwald um 1900 Eiche. Hochrechteckiges reich geschnitztes Gehäuse mit Eichenlaub, Hirschkopf, Figuren von Fuchs und Hase. Ziffe...

Wandregulator, Erwin Sattler Sogenan. Seilzug-Regulator der berühmten Münchner Präzisionsuhrenfabrik, Kirschholzkasten im klassizistischen Stil, E...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose