Hagenburg

Schloßstraße 21, Hagenburg, 31558, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5033 7251

  • Paintings (147)

Schätzpreis

147 Los(e)

  • 147 Los(e)

Schmitz, Philipp 1824 - 1887. Deutscher Porträtmaler. Bildnis einer Frau mit Rüschenhaube. Li.seitl.sign., dat. 24.1.1956. 32,5 x 27 cm. O.R.

Vogelgesang, Klaus (geb. 1945) Einer der führenden Vertreter des Kritischen Realismus, Stadtlandschaft. Bleistift, 23 x 17 cm, sign. u. dat. "78".

  • 147 Los(e)