Keine Abbildung
Auktion beendet
Hagenburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 21, Hagenburg, 31558, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5033 7251

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

930 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 930 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut Fotos, Reisepass, Preussen Div. Porträtaufnahmen militärischen Inhalts. Reisepass ausgestellt 1914, sowie Briefumschlag Kriegsgefangenen...

Fliegerkarten der US-Luftwaffe (1) Pilot Chart of the Indian Ocean, 1944, mit Angaben zu Wind- und Wetterverhältnissen, Papier- (2) Textilkarte, A...

Teller 7.Waffentag, KPM Berlin 1937 Porzellan polychrom mit Reiter der Kavallerie mit Umschrift "7..Waffentag der deutschen Kavallerie 1937 Karl...

ADAC-Erinnerungsplakette 1929 "Aus Dankbarkeit gewidmet" Schwerkriegsbeschädigten-Fahrt, 2. 6. 1929, BAGNO , M. H. C. Lünen, A. D. L. Bronze, Durc...

Teller 7. Waffentag 1937 Porzellan polychrom staffiert mit Reiter der Kavallerie mit Umschrift "7.Waffentag der deutschen Kavallerie 1937 Karls...

Konvolut Bücher III.Reich Dr. Bruno H. Jahn "Die Weisheit des Soldaten", "Volk und Führer, Klasse 8", "Das Deutsche Hausbuch". Teilw.mit SW-Abb...

2 Brillen, 1 Abzeichen mit Totenkopf Brille mit getönten Gläser, seitlich Lederschutz, 1 Brille im Etui, Nachlaß Oberstleutnant Johannes Matthes. ...

Bronzemedaille Preußen Bronzemedaille Preußen, Größe: 2,9 cm. Dem siegreichen Heere 1870/71, mit Randschrift, im Mittelfeld gekröntes W - darunter...

Teller 4.Waffentag 1934 Porzellan polychrom staffiert mit Reiter der Kavallerie mit Umschrift "4.Waffentag der deutschen Kavallerie 6.-8. Juli 1...

Loading...Loading...
  • 930 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose