Keine Abbildung
Auktion beendet
Hagenburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 21, Hagenburg, 31558, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5033 7251

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Jewellery (76)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

76 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 76 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Anhänger mit Brillanten und roséfarbenen Saphiren 750er Gelbgold, Weißgold. Fünf untereinander angeordnete Ovale Glieder sich nach oben verjünge...

Paar Ohrstecker mit Brillanten 585er Gelbgold. Steck-Clip-Brisur mit je einem Herz mit Schlaufe, besetzt mit je 4 kleinen Brillanten, zus.ca....

Dreireihige Zuchtperlenkette Kette aus 211 Zuchtperlen als dreireihige Kette aufgezogen, geknotet. Perlen mit sehr schönem Lüster. Schließe mit dr...

Brosche mit Dresdenansicht, Meissen, um 1860 Porzellan mit fein gemalter Stadtvedute in Messingfassung. Knaufschwerter. Breite 5,5 cm. ...[more]

Bandring mit Rubin, Smaragd und Brillanten 585er Gelbgold. Glatte Ringschiene zum Ringkopf sich verbreiternd, profiliert, besetzt mit einem Rubin...

Paar Ohrstecker mit Smaragden 585er Gelbgold. Bügelbrisur, runde durchbrochene Form mit einem kleinen Zweig besetzt mit je zwei Smaragden und eine...

Paar Manschettenknöpfe mit Lapis Lazuli Silber, 375er Gelbgold. Blütenförmiger Ringkopf aus Lapis Lazuli in der Mitte kleiner Rubin-Cabochon. 0,1...

Brustschmuck, Hardangertal, Norwegen Silber. Herzförmiges Mittelteil mit fein ziselierten Voluten und beweglich montierten Anhängern, teils in Bl...

Armband mit Puttiköpfen 900er Silber. Band aus vier ovalen von Rocaillen durchbrochenen Gliedern, jeweils mit einem plastischen Puttokopf, ge...

Loading...Loading...
  • 76 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose