Keine Abbildung
Auktion beendet
Hagenburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 21, Hagenburg, 31558, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5033 7251

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Paintings (206)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

206 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 206 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Porträtmaler des Biedermeiers Bruststück einer jungen Frau mit schwarzer Hochsteckfrisur und schulterfreiem grünem Kleid. Öl/Klarton auf Holz. 36...

Romantiker des 19. Jhs. Romantische Flusslandschaft mit mittelalterlicher Stadt und Burgruine. Öl/Leinwand. Unsign. 60 x 70 cm. R. Lwd mit 1 Flic...

Sage, Ag. Porträtmaler Ende 19. Jh. Bildnis einer jungen schönen Frau mit großem federgeschmücktem Hut, Mischtechnik. Re.u. sign. 35 x 26 cm im O...

Schulte-Noelle, Ernst Düsseldorfer Maler des 20. Jhs. Winterliche Seelandschaft. Gouache. Re.lu. Sign., bez.D'dof. 60 x 66 cm. Unter Glas ger. ....

Stillebenmaler um 1893 "Stillleben mit Früchten und Blumen". Öl/Lwd. Heimische und exotische Früchte mit Blumen als Arrangement werden gezeigt. 7...

Stillebenmaler um 1900 Üppiges Stilleben mit Früchten, Terrine, Weinflasche auf einem Tisch arrangiert. Öl/Hartfaser. 40 x 48 cm, im Oval. R. ....

Supplies, K. Früchte-Blumenstillleben. Auf einer weißen Decke ist ein bunter Sonnenblumenstrauß in einer bunten Keramikvase mit Früchten üppig arr...

Tietjen, Willy 1881 Hamburg - 1950 München. Großes Segelschiff unter voller Besegelung. Öl/Holz. Pastoser Farbauftrag Re.u. sign. 100 x 75 cm. R. ...

Unger,Wolfgang Heinz 1929 Halle/Saale. Picknick unter der Brücke.Öl/Leinwand. Pastoser Farbauftrag. Li.u. sign. Verso bez., bet. 40 x 60 cm. O.R. ...

Loading...Loading...
  • 206 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose