Keine Abbildung
Auktion beendet
Hagenburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 21, Hagenburg, 31558, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5033 7251

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (166)
Filter entfernen
166 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 166 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Landwehr, Curt A. (1920-1988)Herrenrunde beim Schachspiel, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm. Signiert unten rechts: Curt A. Landwehr. Rahmen. .....

Leistikow, Walter (1865-1908) UmkreisMärkischer See bei Berlin, um 1900, Öl auf Leinwand auf Malkarton, 24 x 34 cm. Nicht signiert, rückseitig u...

Rasenberger, Alfred(1885- Düsseldorf -1949),Landschaft mit Fachwerkkaten, Öl auf Karton, 25 x 34 cm. Signiert unten links: A. Rasenberger. Rahmen....

Rudel, Wolfgang (1909-1968 Hannover)Bauernhaus, Gouache, rechts u. sign. u. dat. 1962, 47,5 x 61 cm, unter Glas gerahmt. 63,5 x 77,5 cm. ...[mor...

Stankowski, Anton(Gelsenkirchen 1906 - 1998 Esslingen),Bildpaar aus der Serie "Gipfel" violett-rot, 1967, Farbserigrafien mit Farbverläufen, Darst...

Stankowski, Anton(Gelsenkirchen 1906 - 1998 Esslingen),Bildpaar aus der Serie "Gipfel" gelb-dunkelblau, 1967, Farbserigrafien mit Farbverläufen, D...

Stankowski, Anton(Gelsenkirchen 1906 - 1998 Esslingen),Bildpaar aus der Serie "Gipfel" grün-blau, 1967, Farbserigrafien mit Farbverläufen, Darstel...

van Beers, Jan nach um 1900Retour de Longchamps (Dame in Kutsche), nach Jan van Beers, um 1900, Ölmalerei über Druck auf Holz. Größe inkl. Rahm...

Winter, Bernhard(Neuenbrok 1871 - 1964 Oldenburg)Kinderporträt "Ursel", 1953, Öl auf Karton, 41 x 34 cm. Signiert unten links: Bernhard Winter 195...

Loading...Loading...
  • 166 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose